воскресенье, 10 февраля 2013 г.

бысто и вкусно приготовить

500 руб. это НЕ серьезные суши :)))

ЛЕКС 25 январь, 2011 - 04:07

или , чтобы получить возможность отправлять комментарии

Адрес проведения мастер-класса м.Ленинский пр-т, ул. Орджоникидзе, 11 стр.1. 

В заключение хотел бы поделиться несколькими дополнительными подарками!Если ты зарегистрируешься на мастер-класс до 18 января, то получишь скидку в размере 20% от стоимости мастер-класса!Распечатай купон по   и получи на мастер-классе одну кружку китайского зелёного чая в подарок!До встречи! 

«Спасибо за замечательный тренинг по приготовлению суши. Меня очень порадовала приятная атмосфера во время этого экспресс-курса. И несмотря на относительную краткость занятия, ты сумел правильно распределить время, продемонстрировать твои обширные знания по теме и дать мне теоретические (и не только по технике приготовления суши, но даже рассказал какие-то особенности японского языка и их особые традиции) и практические знания. Уверенна, что полученные навыки мне обязательно пригодятся, так как японская кухня очень популярна, и я смогу не только баловать себя собственноручно приготовленными суши, но и устроить сюрприз, например, романтический ужин, для своей половинки, либо просто вкусный обед для друзей и родных!Наталия Ус. Испания, Мадрид. 25 лет.»

На данном мастер-классе я расскажу всю необходимую информацию о том, как готовить суши и роллы в домашних условиях максимально собранно и эффективно, чтобы уже завтра вечером у тебя получилось приготовить роллы для себя и близких!

На мастер-классе ты узнаешь:- всё о приготовлении суши (какую посуду и какие ингредиенты использовать, чтобы приготовить вкусные роллы);- как пригототовить тонкие роллы "Хосомаки" (с 1 ингредиентом), роллы "наизнанку" или "Урамаки" (Калифорния), "Футомаки" (толстые с 4 ингредиентами), суши (угорь, лосось);- какие именно действия тебе нужно будет сделать, чтобы получились красивые и вкусные роллы или суши;- каковы на вкус роллы, приготовленные собственными руками по моим рецептам.

25 января в 19.00 я проведу мастер-класс по приготовлению суши!

Подозреваю, если ты читаешь сейчас этот текст, то конечно «ДА!»И ты наверняка посещаешь суши-бары, где оставляешь свои кровные в папке со счетом!Может быть, ты даже делаешь попытки приготовить роллы собственными руками, но у тебя «что-то» не получается?Или тобой прочитано и просмотрено куча материалов, как готовить роллы? Но всё равно они не такие, как на картинке! У тебя нет возможности сделать суши и роллы вкуснее чем в суши-баре?Хочешь получить такую возможность?

А ты любишь суши?

24 январь, 2011 - 21:12 firemax

Мастер-класс «Как быстро и вкусно приготовить суши?»

Имя пользователя: *

Вход для пользователей

Семинары и тренинги:

Инфопродукты и аудио:

Продукты и сервисы

Логин: Пароль: |

Мастер-класс «Как быстро и вкусно приготовить суши?» | Инфобизнес2.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий