пятница, 8 февраля 2013 г.

вытяжки кухонные установка в твери

производительность до 1000 куб.м./час

надежность, подтвержденная 5 летней гарантией

самый большой выбор вытяжек с размером 50 см.

18 цветов исполнения деревянных багетов

10 цветов исполнения корпуса вытяжки

ассортимент вытяжек насчитывает более 300 моделей

Вытяжки кухонные ELIKOR (Эликор)

Вытяжки кухонные Эликор с 2000 года стали ежегодными лауреатами Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Качество нашей продукции подтверждают Сертификаты соответствия ГОСТ.

Завод оборудован лучшими комплексами лазерной резки, просечными и гибочными станками, линиями автоматической покраски лучших мировых производителей, что позволяет нам производить продукцию в кратчайшие сроки, по стандартам ISO9001

За время своего развития с 1995 года мы завоевали доверие уже более 3 000 000 семей, что дает нам право носить гордое звание Лидера покупательского спроса в России.

Воплощая последние технологические достижения, и свежие идеи в дизайне, вытяжки для кухни Эликор оснащены лучшими итальянскими турбинами ELICA и BEST, с 5 летней гарантией.

Компания ELIKOR (Эликор) является крупнейшим российским производителем кухонных вытяжек и воздухоочистителей, современного и классического дизайна.

                        

Встраиваемые кухонные вытяжки Elikor (Эликор)

встраиваемые вытяжки

КОЛЛЕКЦИЯ КАНТРИ

КОЛЛЕКЦИЯ КЛАССИКА

КОЛЛЕКЦИЯ МОДЕРН

Телефон:+7 (495) 662-89-38  E-mail:

Кухонные вытяжки ELIKOR (Эликор) - купить вытяжку для кухни в Москве. Вытяжки кухонные встраиваемые, цены на вытяжки для кухни -Кухонные вытяжки Elikor (Эликор)

Комментариев нет:

Отправить комментарий