суббота, 9 февраля 2013 г.

примеры резюме на работу на английским языке

У Вас нет лишних денег? Совсем на мели? Не беда изучите лучшие материалы о составлении резюме на CHELPRO.RU: у нас можно , , узнать о написании резюме из книг о том, как

Если Вас заинтересовало наше предложение, присылайте Ваш проект резюме на chelpro[собака]ya.ru, оплачивайте наши услуги и через два рабочих дня после поступления средств на счет проекта Вы получите Pотредактированный вариант своего резюме и/или его перевод, если необходимо.

CHELPRO.RU поможет проверить и при необходимости отредактировать Ваше резюме за небольшие деньги: 250 Яндекс.Рублей в копилку, расположенную ниже. Мы работаем с резюме как на русском, так и английском языке. Можем сделать и перевод резюме:P 500 Яндекс.Рублей в копилку, расположенную ниже.

Предположим, Вам удалось изучить какое-либо пособие по составлению резюме. Одно-два. Мастер составления и редактирования резюме из кадрового агентства, в свою очередь, изучил их не менее нескольких сотен. Налицо мера эффективности. Что лучше самому изучить формы резюме в книгах, самому усвоить правила составления резюме или просто заплатить деньги? Естественно, первое. Однако в ситуации, когда не хватает времени, не стоит пренебрегать и вторым качественными услугами консультантов-профессионалов.

«Зачем столько платить это же не составление или заполнение резюме, а только проверка и редактирование!», скажете Вы. Конечно, всё правильно. Однако наметанный взгляд человека, досконально знакомого со спецификой написания и маркетинга резюме, быстро сможет определить, где можно усовершенствовать структуру, как правильно расположить информационные блоки, правильно ли используются стили в резюме, и нет ли досадных орфографических ошибок.

Кажется, да. И всё же не спешите с отправкой. Как только Вы почувствуете, что все готово и добавить что-либо в свой шаблон резюме Вы уже не можете, наступает момент истины. Отдайте Ваше готовое резюме на проверку. Кому? Лучше всего хорошему другу или подруге. Им некогда? Не поленитесь, проконсультируйтесь в кадровом агентстве. Если работа, на которую Вы хотите устроиться, того стоит, не пожалейте 300 500 рублей.

Ищете новую работу? Надо быстро написать резюме? Удалось скачать пару удачных бланков резюме? Уже заполнили бланк нужной информацией? Все готово?

Прямая активная ссылка на является обязательным условием копирования любых материалов данного сайта.

CHELPRO.RU автор и источник

Если работодателю нужен продавец сотовых телефонов на половину рабочего дня лучше в графе «работа» или «достижения» указать тот опыт Вашей работы, который хотя бы косвенно связано с продажами, сотовыми телефонами или другими похожими гаджетами. Если нет опыта работы, укажите сочетающиеся знания, умения или хобби.

Речь идет о том, чтобы представить в сжатой неброской форме один-два факта из своей «рабочей» студенческой биографии, которые смогут заинтересовать работодателя. При анализе собственных достижений на предмет включения в резюме в первую очередь исходите из специфики требований работодателя и только потом из того, что у Вас получается лучше или хуже.

Специфические факты, изложенные в Вашем резюме, помогут положительно выделить резюме на фоне остальных, безликих и одинаковых. Речь идет не о том, чтобы искусственно накачать свое резюме информационным допингом. Это как раз рецепт неудачного резюме.

Работодатель, ищущий для своей работы студентов, всё это понимает. Может быть ему вообще неинтересно, где учится студент. В любом случае, при составлении резюме без опыта постоянной работы важно представить хотя бы те элементы опыта и практической деятельности, которые уже имеются у студента или выпускника.

В основном разница заключается в том, что студенту и выпускнику доступен не весь спектр информации, позволяющий в достаточно полной степени представить свою кандидатуру работодателю. Так, у студента и выпускника может отсутствовать опыт по специальности, описание проектов по специальности, основные достижения.

Составление резюме студента является специфическим процессом и несколько отличается от написания резюме специалистов с опытом работы в той или иной сфере деятельности.

Ключевые слова: как составить резюме студента, написание резюме выпускника вуза, поиск резюме студентов

Первый блог о том, как стать профессионалом

Человек и Профессионал | английские резюме

Комментариев нет:

Отправить комментарий