четверг, 7 февраля 2013 г.

трудовая инспекция в московской области

«Трудовая колегия»тел.: +7 (495) 720-43-67

Дополнительные материалы по теме: Трудовая инспекция Московской области.

Получите консультацию юриста по трудовому праву прямо сейчас!

Тем не менее, хотелось бы обратить ваше внимание на то, что трудовая инспекция Московской области, у которой есть все данные государством права для установления законности в любом коллективе, также способна наказать Вашего работодателя. К какой бы форме собственности не относилась ваша организация федеральной, муниципальной, частной, - закон охраняет ваши права. Но нарушений, увы, хватает везде. Московская область не исключение. И силами одной трудовой инспекции здесь не обойтись.

В этом случае можно будет разработать и согласовать стратегию совместных действий вплоть до подачи искового заявления в судебные инстанции. Юристы трудовой коллегии уверены в своих силах и возможностях, если вы готовы не только получить консультацию, но даже и идти в бой с открытым забралом.

Все, что касается ваших трудовых прав - неважно, о заработной плате ли идет речь, о грозящем , о незаконно вынесенном наказании, - будет предметно специалистами рассмотрено, после чего вы получите рекомендации, как поступить в том или ином случае. Конфиденциальность обязательное условие при рассмотрении обращения, если, конечно, клиент сам не будет настаивать на защите его законных прав в фискальных органах.

У вас конфликтная ситуация на работе кто-то явно или исподволь нарушает ваши законные права? Вы не знаете с кем обсудить назревшую проблему, а обращаться в не хочется? А вы вдруг вы не совсем правы, а суть беседы станет затем достоянием руководства компании, всего коллектива, из которого уходить не хочется или же пока некуда? В таком случае у вас есть возможность прийти на прием к одному из юристов трудовой коллегии, которая дает бесплатные консультации для жителей Московской области.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА

Отправьте заявку и юрист свяжется с Вами уже через 15 минут!

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, пожалуйста, заполните онлайн-форму, в которой необходимо описать суть обращения и оставить свои контактные данные.

Хотите обратиться в трудовую инспекцию? Опишите свою ситуацию, отправьте заявку и получите консультацию юриста по трудовому праву БЕСПЛАТНО!

Трудовая инспекция Московской области

Трудовая инспекция Московской области. Консультация Трудовой Коллегии

Комментариев нет:

Отправить комментарий