пятница, 8 февраля 2013 г.

запись к врачу нижнекамск

в контактный центр нет смысла. Повторим, специалисты центра записывают только на предварительный приём. Если вам нужна консультация врача сегодня, отправляйтесь сразу в поликлинику.

Основная задача операторов контактного центра – предварительная запись на приём к врачу. В день непосредственного обращения к терапевту, т.е. при записи на «сегодня», звонить

Контактный центр - это спасение для тех, у кого нет возможности записаться на приём через инфомат. Многоканальный телефон: 40-00-03 работает с 7 до 19, в субботу с 7 до 15, выходной – воскресенье.

Контактный центр

Через инфомат, расположенный в одной поликлинике, можно записаться на приём к врачу другой поликлиники. Например, мамочка, находясь в детской поликлинике с ребёнком, может записаться через инфомат на приём в стоматологическую поликлинику, женскую консультацию и любую другую поликлинику нашего города.

Через инфоматы можно записаться и на предварительный приём, т.е. на приём в любой удобный для вас день и час в течение ближайшей недели. Занятое время отмечено красным цветом, свободное – зелёным. При записи «на другие дни» в талоне указан номер, дата и примерное время приёма. В этом случае в поликлинику необходимо явиться за 20 минут до указанного времени и ожидать приглашения, ориентируясь на электронное табло.

Предварительная запись

При записи «на сегодня» в талоне указаны: дата приёма, номер в очереди, количество пациентов, записавшихся до вас. Время приёма в таком талоне этому вам нужно ожидать приглашения у кабинета. Рядом с кабинетами расположено электронное табло, на котором отражаются номера пациентов и время ожидания. Номер пациента, который должен заходить следующим, выделен. Параллельно идёт голосовое сопровождение, так что свою очередь вы точно не пропустите. Очередь регулирует только врач, чередуя приём пациентов, записавшихся на приём заранее и сегодня.

Допустим, вы неожиданно заболели и хотите попасть к врачу именно сегодня. Вы приходите в свою поликлинику в часы приёма терапевта, раздеваетесь и направляетесь сразу к инфомату. Как только вы введёте данные вашего полиса через терминал, на мониторе врача это тут же отразится. И не нужно беспокоиться по поводу того, что вас не примут.Обязательно примут.

Запись на сегодня

В терминалах электронной очереди, расположенных в поликлиниках, так называемых инфоматах, пациенты могут записаться на приём к участковому врачу, педиатру, стоматологу и врачам женской консультации. Запись осуществляется как на текущий день, так и на по следующие.

То, что идея эта перспективная у любого мало-мальски грамотного человека не вызывает никаких сомнений. Однако, большинство из нас всё новое в начале отталкивает. Для того, чтобы окончательно разобраться в особенностях электронной очереди, давайте ещё раз остановимся на основных моментах.

Вот уже почти два месяца жители нашего города и района пользуются системой электронной очереди в детской и взрослой больницах, стоматологической поликлинике и женской консультации. Цель нововведения: упростить сложную и неудобную систему записи к врачам; сократить время, проводимое в очередях; упорядочить и облегчить работу специалистов.

Подружиться с терминалом27.01.2012

document.getElementById('calinfo').value = date;

date = Calendar.printDate(date,"%Y-%m-%d");

date = Calendar.intToDate(date);

var date = this.selection.get();

Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница

Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in C:\Apache\localhost\www\content.php on line 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий