суббота, 2 февраля 2013 г.

играть гта скачать

Вам нравится нарушать закон? Тогда вам стоит скачать GTA Vice Sity. Вы отправитесь в солнечный Vice City (Майями), где вам за нарушение законов ничего не будет. Игра GTA: Vice City позволит вам окунуться в криминальный мир Майями 80 ЂЂЂ х годов прошлого века. Отличительная особенность игры ЂЂЂ полная свобода действий. Стать грабителем или наёмным убийцей, таксистом или выполнять миссии основного сюжета ЂЂЂ решать вам. И всё это никак не мешает наслаждаться угоном всевозможных автомобилей. Действительно лицензионных авто в игре не так уж и много, но это восполняется фантазией разработчиков и качественной их реализацией. Все модели выполнены на должном графическом уровне. В игре присутствует неплохой набор различного вооружения для вашего героя, так что скучать вам точно не придётся.

Что касается сюжета игры, то он также хорош. Ваш герой Карл Джонсон или попросту CJ ввязывается в преступные разборки между бандами за сферы влияния. Что это нам даёт? Огромное количество оружия, женщин, наркотиков, ну и конечно же самых крутых автомобилей (надеюсь вы ещё не забыли, что их нужно угонять).

Добро пожаловать на остров Сан Андреас, место, где будут разворачиваться все события игры. Главное в хорошем сиквеле это сохранить все положительные качества оригинала, и это прекрасно получилось у разработчиков GTA San Andreas. Что касается нововведений, то, прежде всего, обращает на себя внимание обновлённая графическая часть. Радуют глаз всевозможные спецэффекты, значительно возросло качество моделей, улучшена архитектура.

Также Вы сможете здесь скачать GTA San Andreas, как оригинальную, так и доработанную версию игры.

Скачать игру GTA 4 можно прямо сейчас, что касается экшн ЂЂЂ составляющих, то стрельба в GTA 4 также стала намного интересней, появилась возможность использовать укрытия. Ну и конечно же игра берёт своей неподражаемой атмосферой, которая создаётся благодаря огромному количеству видеороликов, качественным диалогам и неплохой сюжетной линии.

Здесь Вы сможете скачать GTA 4 ЂЂЂ новейшую игру из серии Grand Theft Auto, и смело можно говорить о том, что ЂЂЂ лучшую. Rockstar потрудилась на славу, и, попадя в Либерти Сити, попадаешь в мир, который живёт сам по себе по законам современного мегаполиса. Забудьте про любые аркадные составляющие, которые были характерны предыдущим играм серии, GTA 4 ЂЂЂ это настоящий симулятор криминальной жизни. Одним из примечательных нововведений в игре стал мобильный телефон, который реально выполняет функции телефона, органайзера, фотоаппарата, что также положительно сказывается на реалистичности.

Игра GTA, скачать GTA 4, San Andreas, Vice City, моды, патчи ГТА - бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий