суббота, 2 февраля 2013 г.

надо ли во время поста страдать?

Используя сладкие поздние сорта груш, можно приготовить этот десерт, вполне подходящий для ребенка до года - так как в рецепт не входит сахар или мед, могущие вызвать аллергию.

Кальмары очень полезное и популярное блюдо. Его плюсы ЂЂЂ быстрота приготовления, отсутствие костей, йод, 75 Ккал в 100 граммах мяса. В основном у нас продаются тушки кальмаров, без щупалец, поэтому рассмотрим пример готовки и чистки тушки кальмара.

Вкусное и полезное блюдо. Насыщает организм микроэлементами, подходит для тех, кто бережет фигуру, для гурманов и для тех, кто не любит чистить рыбу от костей:).

Создание диетического и наваристого бульонов, и сам суп. Очень хорошо согревает в холодные осенние деньки, понравится вам и вашей семье.

Зимняя версия фаршированных кальмаров. Подходит для тех кто бережет фигуру, для тех кто держит нестрогий пост (когда можно есть рыбу), просто для тех кто любит съесть что-то вкусненькое. Быстро готовится и нарядно смотрится.

Приготовление чая в каждой стране особое. Начнем с нашей страны. Самый популярный способ приготовления ЂЂЂ заварить чай в заварнике и оставить там до вечера, потом выпить. За это время в чае начинают размножаться бактерии и выделяться токсины, так что стоит его пить сразу.

Фасоль, бобы, чечевица, горох ЂЂЂ все это можно использовать для готовки во время поста, для приготовления вегетарианской еды или просто для разнообразия. Готовятся они все немного по-разному. Общим остается только одно ЂЂЂ чтобы не страдать фасольной болезнью, бобовые нужно замочить, хорошо отварить и добавить тмин или семена фенхеля и укропа, которые препятствуют развитию «фасольной» болезни:).

2007 - Ноябрь - Рецепты с фото: простые, домашние, вкусные

Комментариев нет:

Отправить комментарий