четверг, 7 февраля 2013 г.

палмали вакансии мотористом

ООО «Палмали» и Группа компаний «Палмали» (г. Стамбул) благодарят руководство Государственного предприятия «Дельта-лоцман» за четкое, своевременное реагирование и взаимодействие, в результате чего удалось спасти жизнь члена экипажа т/х «Dahi Byul Byul».

В результате оперативного реагирования больной член экипажа своевременно был доставлен в медицинское учреждение г. Керчи, где в срочном порядке был прооперирован.

Вместе с тем, с учетом сложности возникшей ситуации, мы обратились к руководству Азово-Крымского Регионального управления и ГП «Дельта-лоцман» с просьбой оказать содействие в снятии больного с т/х «Dahi Byul Byul» лоцманским катером «Алмаз», который находился в проливе.

В связи с неблагоприятными погодными условиями организовать снятие больного с т/х «Dahi Byul Byul» в короткие сроки не представлялось возможным.

«30 октября 2012 года от капитана т/х «Dahi Byul Byul» («Palmali»), находящегося под нашим агентированием, поступила информация, что один из членов экипажа нуждается в неотложной медицинской помощи. Указанное судно находилось на рейде Керченского пролива в районе 471 стоянки.

ALMAZ: Ship Type: Pilot Vessel. Length x Breadth: 23 m X 6 m. Speed recorded (Max / Average): 7.5 / 7.2 knots. Flag: Ukraine [UA]. Call Sign: NA. IMO: 0, MMSI: 272018900.

Пресс-служба украинской государственной компании (лоцманская проводка судов в зоне ответственности Украины в Черном море) сообщила, что в компанию поступило письмо от крупной судоходной компании PALMALI (Стамбул) с благодарностью экипажу керченского лоцманского катера ALMAZ.

Турецкая судоходная компания PALMALI поблагодарила экипаж лоцманского катера «Алмаз» за помощь больному моряку в Керченском проливе в штормовых условиях / Фоторепортаж

Комментариев нет:

Отправить комментарий