среда, 6 февраля 2013 г.

конвертировать видео с диска

3. Нажмите кнопку «To AVI» в верхней панели, затем выберите формат компрессии выходного AVI файла из меню готовых профилей. Здесь вы можете выбрать форматы начиная с видео 1280x720 HD, видео для публикации на ресурсах Google и заканчивая стандартом для сверхпопулярного ресурса Youtube. На этом этапе вы должны четко знать, какой формат видео поддерживает ваше мобильное устройство или веб-ресурс, на который вы планируете загрузить видеофайл.

2. Запустите вновь установленную программу. Нажмите кнопку обзора «Browse» в правой панели в верхней части приложения и укажите путь к файлу, скачанному с диска Blu-ray на локальный ресурс или самому диску. После того, как вы найдете файл, нажмите «Open» для его загрузки в вашу программу. Напомним, что файлы с Blu-ray диска имеют формат .m2ts, .mts, .tod.

1. Скачайте приложение-конвертер AVS Video Converter (смотрите ссылку в конце статьи). Следуйте подсказкам мастера установки и установите приложение.

Формат Advanced video interleave (AVI) является стандартом для хранения аудио- и видео-информации в сжатом виде, в составе одного файла-контейнера. Так как большинство портативных видеоплееров и веб-сайты для онлайнового просмотра не поддерживают Blu-ray формат, файлы с контентом приходится конвертировать в более компактный формат AVI.

Blu-ray диски используют формат файлов с высоким качеством записанного видео-контента, которые имеют расширение .m2ts, .mts, .tod. Видеофайлы, записанные на оптический диск Blu-ray, имеют размер в два раза больший, чем те, которые записаны на стандартный DVD диск, что позволяет записать на них контент более высокого качества.

Как конвертировать видео с диска Blu-Ray в формат AVI?

советы по настройке и ремонту компьютеров

Как конвертировать видео с диска Blu-Ray в формат AVI?

Комментариев нет:

Отправить комментарий