среда, 6 февраля 2013 г.

билеты ж/д цены

И последнее, что важно знать. Стоимость билетов РЖД на один и тот же поезд может отличаться в зависимости от дня отправления, места в вагоне и срока, за который вы совершаете покупку. Об этом нужно помнить и не удивляться тому, что вашему соседу по купе билет обошелся дешевле, чем вам.

Таким образом, если вы планируете поездку, но особой срочности в ней нет, то советуем вам подождать еще месяцок. Тогда путешествие по городам России на поезде вам обойдется дешевле, чем сейчас, и гораздо экономичнее, чем в летнее время.

Отметим, что сейчас купить дешевле можно билеты на все виды поездов, вне зависимости от направления их следования, класса вагона, даты отправления и т.д. Установившиеся цены будут действовать до конца текущего месяца, то есть по 30 сентября. После билеты на поезда РЖД еще раз подешевеют, только уже на 10 процентов.

Подобное снижение цен РЖД производят ежегодно в период низкого потока пассажиров. В «несезон» билеты становятся дешевле, что компенсирует их высокую стоимость в летнее время года. Немало важно то, что снижение цен, как правило, касается только внутренних поездов.

На этой неделе было зафиксировано снижение стоимости билетов РЖД. А если говорить конкретнее, то с 31 августа цена проезда в поездах снизилась на 16,7 процента. По данным представленным на сайте Российских железных дорог, это уменьшение стоимости проезда является плановым, оно проводится в рамках годового графика гибкого регулирования тарифов.

Стоимость ж/д билетов снижается

Продажа, заказ авиабилетов с доставкой на работу или в офис

Стоимость ж/д билетов снижается

Комментариев нет:

Отправить комментарий