четверг, 7 февраля 2013 г.

как установить 2011 autocad

ООО « » Y 2010. Все права защищены.

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Цена с вашей лицензией: 1 000 руб.Цена с нашей лицензией: 10 000 руб.

AutoCAD 2011 поддерживает несколько интерфейсов прикладного программирования для настройки и автоматизации. К ним относятся AutoLISP, Visual LISP, VBA, .NET и ObjectARX. Такие широкие возможности по расширению базовых возможностей обусловили появление новых продуктов на платформе AutoCAD, адаптированных для различных специалистов.

Компания Autodesk выпустила систему AutoCAD в конце 1982 года, т.е. более 27 лет назад. Первые версии программы были призваны заменить распространенные тогда кульманы и состояли из базовых, простейших команд и примитивов, таких как отрезок, окружность, полилиния, текст. Современные версии AutoCAD содержат как внушительный набор 2D-инструментов оформления плоских чертежей, так и инструменты 3D-моделирования.

AutoCAD является самой распространенной программой для автоматизации проектных работ, используемой миллионами специалистов всего мира для 3D-моделирования, архитектурного проектирования и подготовки рабочей документации. Формат DWG, используемый в программе, стал стандартом для обмена документации между специалистами различных отраслей, независимо от используемых ими систем автоматизированного проектирования.

Опубликовал:   |   Просмотров: 0   |     

[  »  ] Установить Autocad 2011

Обслуживание компаний

Обслуживание сайтов

Продвижение сайтов

Ремонт компьютера

Настройка интернета

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Установить Autocad 2011 » Компьютерная Компания г. Тюмень

Комментариев нет:

Отправить комментарий