четверг, 7 февраля 2013 г.

работа в москве автомеханики субару

Диагностику автомобилей Subaru нужно обязательно проводить, если автовладелец заметил в работе двигателя посторонние шумы или обратил внимание на изменения в поведении автомашины. Обязательно нужно заезжать для проверки машины на плановый технический осмотр и после любого, даже самого незначительного ДТП. Ведь иногда повреждения незаметны со стороны, но они влияют на работу оборудования автомобиля и на его управляемость на дороге. Поэтому, чтобы быть полностью уверенным в безопасности и исправности своего авто, посещение специализированного сервиса необходимо.

Отремонтирует официальный автосервис Subaru Wrx Sti, Forester, Outback, Legacy и другие модели японских автомобилей этой марки. Для выявления неисправностей автомеханики используют специализированное оборудование, которое показывает в работе двигателя автомашины даже незначительные отклонения. И если приборы покажут несоответствие с эталонными значениями, которые установил производитель, то они проведут все требуемые ремонтные работы.

Диагностика и обслуживание Subaru Wrx Sti, Forester, Outback, Legacy Японский автомобиль Subaru один из самых ярких представителей автомобильного рынка. Обладать этим великолепным авто мечтает множество автолюбителей. Но, приобретя его, перед автовладельцем возникает вопрос – где же ему ремонтировать своего нового железного коня? Ведь Subaru это не тот автомобиль, который можно ремонтировать самому в гараже. Ему необходимо квалифицированное обслуживание и оригинальные запчасти. А потому для устранения неполадок в авто нужно обращаться в автосервис, в котором проведут все технические работы быстро и, главное, грамотно. То есть нужно выбирать официальный автомобильный сервис.

Адрес : г.Москва, Проспект Вернадского, д.10а

тел:     +7 926 60 500 25 (приемка)

тел:     +7 926 60 575 95 (слесарный цех)

тел:     +7 495 77 105 77 (многоканальный)

Диагностика и обслуживание Subaru Wrx Sti, Forester, Outback, Legacy - Автосервис SUBARU

Комментариев нет:

Отправить комментарий